Content

Bug #5955: [processo eletronico] Usuária aparece com lotação errada no processo

Added by Vladimir Camelo Pinto 27 days ago. Updated 18 days ago.

Status:Aguardando desenvolvimento
Priority:Normal
Assignee: (empty)
Responsible:Vladimir Camelo Pinto
Category: (empty)
Estimated time: (empty)
Start date: (empty)
Due date: (empty)


Description

Solicitação encaminhada pelo chamado: http://suporte.ifsp.edu.br/front/ticket.form.php?id=45606

Processo: 23432.000809.2018-94
Processo: 23305.012086.2018-21

Usuária aparece com lotação errada no processo, conforme figura abaixo

Ao acessar os processos 23432.000809.2018-94 23305.012086.2018-21, de Retribuição por titulação, encontramos que ele está com (CG214462), membro da CPPD, mas o setor está DAE-SBV, sendo que a servidora é lotada em Pirituba e tem o acesso ao SUAP da CPPD tbm. 
Assim peço encarecidamente que analisem a situação pois não conseguimos tramitar o processo para a CCM para que eles possam tomar as providências cabíveis à tramitação do processo. 

Atenciosamente,
Lucas 
Professor EBTT - Física
Área da Licenciatura
Campus Pirituba
usuaria_errada_processopng.png (200 kB) Vladimir Camelo Pinto, 20/05/2019 09:03
Work Package Hierarchy

History

Updated by William Lira Ferreira 26 days ago

  • Project changed from Acadêmico to SUAP

Updated by William Lira Ferreira 26 days ago

Updated by William Lira Ferreira 20 days ago

  • Version changed from Correções de Problemas e Melhorias 2019/1 to Correções de Problemas e Melhorias 2019/2

Updated by William Lira Ferreira 18 days ago

  • Subject changed from Usuária aparece com lotação errada no processo to [processo eletronico] Usuária aparece com lotação errada no processo

Also available in: Atom PDF